Андрей Крупенин

Умер мой котик КУЗЯ 18 лет очень очень жалко.

Ма
Марина

Сочувствую вам, Елена. Очень жалко. Хоронить своего любимца-это так же страшно, как члена семьи.

Иван Ветров

Сочувствую, возьмите с улицы котенка спасите маленькую жизнь в знак любви к своему умершему котику!

Евгения Ванькаева

серьезный возраст...

Юлия Фёдорова

сочувствуем ((( это как члена семьи потерять (((

Юля Глазырина

Мои соболезнования

Андрей Смирнов

купите нового котёнка, ухаживая за ним у вас не будет много времени для печали

Джоли Drakon

очень вам сочуствую.... пусть он весело бегает по сочной зеленой травке за радугой...

K@
K@tenok

сочувствую вам! у меня тоже кошка недавно умерла ей 14 лет было это всегда трудно переживать

Ольга Козлова

Сочувствую

Да
Даша

у меня год назад умерла кошка, ей было 14 лет, я была одна дома, родители были на море и я сама ее хоронила, вот прошел год, у нас появилась другая кошка, но я все равно не могу забыть ее...

Ирина Гришина

Очень печально, сочувствую вам (( Вы хорошие хозяева, вашему любимцу было хорошо с вами, 18 лет прожил.