Наталия Блеч

Котику 18 лет ничего не есть, только пьет больше недели. Не знаю что делать усыплять или ждать,,,.

Ирина Воротилина

хренасе долгожитель! скажи спасибо что дышит.

Сергей Рожнов

к ветеринару обращались?

Анна Фомина

У ветеринара были?
Возраст для кота почтенный. Вполне возможно, что ему уже не помочь.
Но если сходить к ветеринару или вызвать его на дом, то он точно скажет: есть смысл бороться или нет.
АПД: У нас кот 27 лет прожил. Так что, вполне есть шансы.

Виталий Верещагин

Пришел его черный день...

Александр Xxx

вам котлеты девать некуда что-ли? пусть доживает)))

Денис Димитриев

Кошки обычно столько не живут. Это какой-то уникум... Очень старый и больной. Усыпите, чтобы не мучился...

Алексей

ходит, пьет - пусть живет, помрет своей смертью, наверное вам будет его не хватать=(

Владимир

Ого! Долго он у вас живёт! Ну тут понятно уже.. . тут уже вам решать: усыплять, не усыплять ...смотря какая у вас психика.. . я бы не усыпляла, но увидеть дома мёртвого кота, придя с работы я бы тоже не хотела...

Дмитрий Сидоров

Усыплять.. . Вы же не Боги? ! чтобы решать кому жить, а кому нет.. . И вообще, сможете ли после этого жить в ладу с совестью? ? Если любите - дайте спокойно и в любви ему дожить свой век

Александр Чичёв

А чего усыплять то, он, что мучается?

Настя Кривова

Добрый день, зачем же столько ждать? Кот не ест неделю. Нужно обращаться к врачу, в первый день отказа питомца от еды. Возможно котику удалось бы помочь. Возможно время еще на потеряно.. . Срочно покажите его ветеринарному врачу.