Женя Пестова

ввк. астигматизм. могу ли я обжаловать?

обжаловать в смысле заключение, потому что неужели у всех там идеальное зрение, а она взяла и обрубила "всё на корню"

Юр
Юра

Конечно. можете.

Андрей

Конечно можно либо в центральное ВВК. либо через суд.

Татьяна Ременюк

Обжаловать решение ВВК может любой гражданин. На худой конец через суд.

Любовь Витушкина

Вы всегда имеете право оспорить решение призывной комиссии. Образец соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38