Же
Женя

что нужно для ввк?

Вот служу уже второй месяц. Стала кружиться голова и болеть, темнеет в глазах, в ушах постоянно звенит. Хочу пройти ввк, что для этого нужно? И как долго я буду проходить? 1-го февраля присяга, но я читал, что её лучше не принимать т. к. если приму, то потом точно не коммиссуют.

Анна Маркина

Тебе же уже объясняли, На ВВК ты можешь попасть только после установления причины твоих проблем в госпитале. Принял ты присягу или нет путь на ВВК один. Задавая здесь один и тот же вопрос, ты проблему не решишь, тебе к медикам в части надо обращаться...

Михаил Панов

Срочно обращайтесь в санчасть, чем быстрее, тем лучше, донесите доктору все симптомы и проблемы .Должны назначить обследование .

Станислав Романов

Примете ли вы присягу или нет - это не избавит вас от дальнейших действий. Сперва вам надо обратиться в сан-часть. Потом, если они найдут нужным вас отправят в госпиталь на обследование. А непринятие присяги, лишь, добавит проблем, которые потом очень трудно будет решить.