Оксана

Как написать рапорт на ВВК с госпиталя?

Ю:
Юлия :::

Находясь на излечении в госпитале никаких рапортов на ВВК писать не нужно, т. к. этот вопрос решается с лечащим врачом, что бы он в выписном эпикризе написал, что военнослужащий нуждается в направлении на ВВК.

А если ты не в госпитале, то действительно пишется рапорт по команде, т. е. непосредственному начальнику, а он уже переправляет этот рапорт выше по команде со своим ходатайством по существу настоящего рапорта.

Ну и для сведения, все ВВК нижнего звена как правило существуют только при военных госпиталях и через них проходят практически все военнослужащие, которые находились на лечении. Исключение составляют ВВК военкоматов. Они сами по себе.

Елена Бонопарт

а в чём проблема ? .пиши...

Руслан Бугаев

Тын-дырынь Командиру роты ( или вашего начальника)
Рапорт
Прошу направить меня на прохождение ВВК.
Дата. Должность, звание Подпись.