Ксюша Сабор

ЭКГ показала СИНУС. АРИТМИЮ. Кто должен отправлять на ВВК. ОН сейчас в госпитале подтвержд. диагноз

Владлена Иванова

Наберите в Поисковике перечень заболеваний при которых ограничен призыв в армию.. сами все прочитаете..

Анна

Если он лежит в госпитале, то на ВВК его должен будет направить лечащий врач и зав. отделением, если этого потребует состояние его здоровья.

Св
Светлана

Не всегда при выявлении синусовой аритмии направляют на ВВК. Синусовая аритмия имеет разные причины. Например, синусовая аритмия, связанная с дыханием (дыхательная аритмия) вообще лечения не требует и выявляется случайно при обследовании. Так что все на усмотрение лечащего врача.