Мария Верютина

если диагнозы врачей совсем по другим статьям. ВВК будет смотреть на мед. хар-ку или служебную?

в армии 4 месяца из них только 3 дня служил в части, по состоянию здоровья (сердце, давление) ставят статью 48. 3 раза лежал в госпитале, больше месяца находится в лазарете, НИЧЕМ не лечат! появились новые болезни, которых у него сроду не было, в т. ч. повышенное давление постоянно 160. А ком. части написал такую хар-ку, что она попадает под статью 17. Хотя они его можно сказать даже не видели и не общались с ним и сами видя его состояние здоровья, совсем другого направления, отправляют его на ВВК с такой отвратительной характеристикой! Как нам быть, посоветуйте пожалуйста

С1
Сергей 1

придется с таким грузом до дембеля служить

Алёнка Кузовкина

Ну и защитнички пошли. Даже всего лишь один год в армии отслужить нормально не могут. Все норовят обратно под мамину юбку сигануть.