Екатерина Смирнова

А что делать если я непомню свой диагноз, свою статью?

Так. . А как узнать свою статью заболевание/диагноз по которой я был освобожден от призыва? разрешенно ли просить такое у военкомата? или я неимею прпаво? (врачебная тайна)

документов тоже нет. и копии.

Знать для того, чтобы на переосвидетельсто" для заявления коро4, и к заявлению.

нужно знать диагноз, чтоб мед. документ получить о том что я здоров. И к заяве приложить.

Се
Семён

Ты имеешь полное законное право запросить в военкомате копию решения призывной комиссии в которой это все будет указано. В течении 30 дней с момента подачи заявления эту копию тебе должны выдать.

Надежда Соловьёва

прокурор напомнит

Юр
Юрий

шиза 7б

ОК
Ольга Королькова

А зачем вам знать статью? Главное, что у вас в ВБ стоит категория В.