Дмитрий Маслов

если снять диагноз на основании которого освобожден от армии через суд как потом снимать статью?

ВЕДЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ДИАГНОЗА СУД НАПРАВЛЯЛ В БОЛЬНИЦУ ДРУГОГО ГОРОДА, А ЧТОБ СНЯТЬ СТАТЬЮ ВОЕНКОМАТ НАПРАВИТ В БОЛЬНИЦУ В КОТОРОЙ БЫЛ ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВЫСТАВЛЕН ДИАГНОЗ, А ТАМ ЕСТЕСТВЕННО ПОСТАВЯТ ТО ЖЕ САМОЕ, РАЗ Я НА НИХ В СУД ПОДАВАЛ КАК БЫТЬ?

Сергей

можно конечно только подать кассационную жалобу, на вступившее в законную силу решение суда, и просить в суде не зависимое переосвилетельствование, правда результат предсказать очень сложно, но пробывать надо другого выхода у тебя нет.

Михаил Володин

Вам потребуется обратиться в ОВК по месту воинского учета с заявлением на имя начальника ОВК о проведении в отношении Вас повторного мед. освидетельствования. К заявлению приложить копии мед. документов подтверждающих изменения в состоянии здоровья.
Рассмотреть заявление обязаны в течении 30 дней.
Отказ может быть оспорен в суде.