Станислав Лукшанов

реально договориться с врачами ввк (военно врачебной комиссии) в городе киров мвд госпитале?

служу в военской части 3671 нижегородской области богородский район. Случились огромные неприятности дома, семьей решили что я нужен им. Лежу в сан части жду отправки на ВВК (ВОЕННО ВРАЧЕБНАЯ КОМИССИЯ ) в город киров госпиталь при мвд. Я сомневаюсь в том что меня спишут, а очень нужно. и билет нужен не с серьезным диагнозом. У меня искривление позвоночника, неприятности с почками. как сделать что бы списали на верняк, и время поторопить, слышал некоторые ждут заключение по 3 и по 6 месяцев. люди помогите очень нужно.

Ли
Лидия

Пока вы будете "договариваться" срок службы по призыву закончится естественным образом.

Так что не нужно себе биографию ломать. Потом ведь точно будешь себя ругать, что повесил себе на шею разные болезни и мечтать о том, как бы от них избавиться. А в том что ты захочешь от них избавиться я собственно даже и не сомневаюсь. Жизнь она ведь длинная у тебя впереди, всякое может случиться.

Кр
Кристина

Никакой врач не пойдет на ваше "договорится". Дома решили, что я нужен им. А дома не решили, что вам нужно дослужить?