Екатерина Кошель

Военная врачебная комиссия

У меня имеется заболевание термическая крапивница, летом плохо переносится, физические нагрузки связанные с выделением пота или просто интенсивные нагрузки на организм вызывают жуткие высыпания, меня признали годным в категори Б-3, собственно какого фига? ?
ищу подробный ответ имеют ли они право на это?

по сути, по-моему по 63 статье, я не годен на службу
мне нужен подробный ответ, а не где я буду

нет, признали годным в категори б-3, по-этому и спрашиваю, что с этим не должны брать, а в итоге берут, но никто не согласен

Дмитрий Сиротин

будешь в части по снабжению

Ирина Панченко

Сделай татуировку на ребре ладони правой руки - fuck you .

тебя вряд ли возьмут в армию ))

Анастасия Балыбина

может тебя признали "ограниченно годным"?

Павел Серебренников

статья 62 пункт (в) графа III

Дмитрий Стамболи

Обжалуйте в суде с привлечением специалистов-врачей. Нужно заключение аллерголога, с аллергией (фотодерматозом) теоретически в армию не берут, но врачи к этому обычно не очень серьезно относятся.