Татьяна *****

Врачебная комиссия. Как понять! Выдача б/л через врачебную комиссию? Для чего так делают?

Лилия Павлова

Если вы болеете более недели, то б/л оформляют через комиссию

Ксюша Становова

Подпись зав. отделением эта врачебная комиссия на практике-вот и всё!

Александр Некрасов

Врачебная комиссия принимает решения, о том продлевать ли тебе больничный с твоим диагнозом или нет. На каждое заболевание есть определенное количество дней, сколько ты можешь просидеть на больничном. Если ты за этот период не выздоровела, а сроки кончились, лечащий врач передает твою историю болезни врачебной комиссии. И уже они, а не врач решают, что с тобой делать. Либо выписка, либо стационар, либо продление.