Илья Горинов

Военна врачебная комиссия

Не давно проходил военную комиссию, приходит очередь хирурга. Захожу к нему, он сказал раздевайся до трусов, разделся, проверил позвоночник, плоскостопие и дальше я так и не понял что он смотрел а смотреть он захотел пенис и яички, ну яички я примерно знаю что там смотрит а зачем он попросил приподнять пенис я так и не понял + к этому сказал развернись и раздвинь ягодице и смотрел анус.
Что он смотрел?

Flower

На пенисе правильность анатомии, в анусе - наличие или отсутствие заболеваний.