Virys

где в новокузнецке можно пройти независимую военно-врачебную комиссию?

Николай Грушин

а зачем вам дорогостоящая экспертиза, достаточно обычной поликлиники.

Александр Остапенко

Ее можно пройти только в том медицинском учреждении у которого имеется лицензия на проведение именно независимой военно-врачебной экспертизы. Как правило такие больницы имеются только в областных центрах.