Александр Алексенко

рапорт

Здравствуйте, в декабрь 2011 г. были сокращены ремонтные подразделение в
частях, я стоял на должности заместитель командира взвода после
сокращения меня перевели на должность водитель. Рапорт был написан с
сохранением оклада. Сейчас командир говорит чтоб писали рапорт на ниже
стояющию без сохранения и я претензий не имею. Имеет ли он на это право?

De
Denis

Нет. Но нагадить может.

Princessochk

Вечно же тебе не могут платить по вышестоящей должности, если ты на ней не состоишь, а выполняешь обязанности простого водителя. ОШМ уже давно прошли, так что все должно быть четко расставлено по своим местам.