Юлия Кузнецова

Два раза писали рапорт на матпомощь выплаты не было, сейчас в распоряжении. Что делать??

Владимир Куварин

зайди в свой кабинет еирц обратись с обращением к ним
https://cabinet.mil.ru/Login.aspx?ReturnUrl=/

Алёна Александровна

ЕРЦ выплачивает материальную помощь на основании документов, поданных в ГУК МО (до них не дозвониться-88002002696,поэтому по электронной почте guk@mil.ru)

Нина Рябко

Работать матушка, искать любую работу, которая приносит хоть какой-то доход.

Aliona Plescan

Выплата материальной помощи, не обязательная выплата, а она идет на усмотрение специальной комиссии. Если есть деньги лишние то выплачивают.