Наталья Белоногова

Куда обращаться, если отказываются выдавать ветеранку, за горячие точки (чечня, дагестан)

Находился под другой фамилией, т. к. разведка, в военном билете есть пометка, даже льготами на квартиру одно время пользовались, а саму ветеранку давать не хотят, теперь отписываются, что в те времена это не считалось горячими точками, куда писать и как?

Наталья Устинова

Если период вашей службы не совпадает с теми периодами времени, которые указаны в приложении III Федерального Закона "О ветеранах", то статуса ветерана БД вам не видать как своих ушей. А если совпадает, тогда просто нужны подтверждающие ваше участие в КТО документы. Без таких документов вам даже суд не поможет.

Оле Лукое

чушь, что за другая фамилия, как это? есть список населенных пунктов которые считались зоной боевых действий и приказы на выплату боевых-вот основные документы-все остальное ерунда, если боевые начислялись-с копией документа в военкомат

Павел Пронин

жалобу в прокуратуру, заказное письмо: прошу проверить законность следующего решения должностных лиц...