Володя Ко

Подскажите пожайлуста, до каких размеров вырастет водоплавающая черепаха? ? (примерно)

не красноухая

Александра Шаповалова

Морская кожистая черепаха может вырасти до трёх метров .
ru.wikipedia.org/wiki/Кожистая_черепаха

Ан
Анна

если имеете в виду красноухую, то всё зависит от её аквариума, а так они большие вырастают. У знакомой сантиметров 15

Алена Рыжнёва

черепахи живут очень долго можуть жить до 200 лет размер примерно 200 700 см

Татьяна Данилочкина

Вы бы указали вид что бы понятнее было, из домашних которые мне известны обычно вырастают от 15 до 30 см, но есть еще экзотические виды которые могут вырасти и больше, а уж какие нибудь морские вообще огромные вырастают.

Егор

Смотря какая.. . я как-то с биссой примерно своего размера рядом плыла...