Юрий Цыганков

в каком интернет-магазине можно купить семена неомарики (шагающий ирис) ? по России

...если такой есть

Константин Ушкал

сомневаюсь, что она размножается семенами, у меня есть неомарика, растет хорошо, цветет очень короткий период день-два

Татьяна* Sh*

Это очень распространённое растение. У нас есть во многих учреждениях, и бабушки на рынке постоянно продают. Нет смысла покупать семена, просто поищите отросток. В крайнем случае можно получить готовое растение бандеролью.