Александр Некрасов

помогите вынести яйцо попугаехи

она где попало сносит яйца одно мы нечайно роздовили сегодня второе снесла я переложила не трогая отдельно вклетку вродибы будет еще как нам следить вылупятся они или нет может еезакрыть отдельно

Евгения Семенова

Раз сносит яйца где попало, значит, неправильно сделан гнездовой ящик. Если это волнистые попугаи, то высота гнездового ящика 20 см, площадь дна 15х15, леток 5 см, неразлучники - высота25, площадь дна 17х17, леток - 6, кроме того, для волнистых нужно сделать в дне углубление, чтобы не раскатывались яйца. Гнездовой ящик должен быть подвешен снаружи к боковой дверце клетки, крышка должна быть съемной

Антон

Мешок с сеном на жопу, и следите..

Надежда Коростелева

Попугаи должны свои яйца высиживать, согревать своим теплом. Если они не сидят на яйцах-значит яйца пустые.

Grimme Gray

или попугеха без родительских прав