Мария Таранова

что появилось раьше курица или яйцо? я думаю яйцо потому что курица из яйца а скрейшивание происходит в яйце .

Катя Тимофеева

Курица. Кто-то же должен был снести это яйцо. Но откуда тогда курица? Все по кругу...

Юлия Алекссева

Жаль тиранозавров не осталось. Им бы по одному задающему этот вопрос в неделю бы доставалось. Яйца есть у крокодила и были у динозавров. По сути кокон с яйцами у арахнов тоже самое. Даже икринки это тоже яйца рыб или земноводных. С новым годом, намажьте яйца кеты на хлебушек.

Наталья Подзигун

Я думаю НЛО раньше прилетело.

Фанис Фехретдинов

Раньше появилась бактерия.

Чика

яйца несли еще динозавры

Татьяна Сафрина

Я думаю яйцо.

Виктор Большов

сначала петух потом курица ...а потом они сделали все остальное

S.
Serega- .............

ну конечно курица! она же несет яйца