Константин Носачев

Как избавиться от вони, которую разводят собаки и коты? Есть недорогие и безопасные средства?

Александр Козлов

Не заводить.

Nadyusha Belaya

Если хозяин - свинья, то у него и самое чистоплотное животное завоняет.

Александр Старушенко

Убираться в квартире, проветривать, стирать подстилки и ухаживать за шерстью. Никаких дорогостоящих средств для этого не требуется.

Авдонин Дмитрий

У меня три пса .
Всегда спрашиваю у приходящих в гости - воняет псами ?
Ответ - нет .
Начиная ПРАВИЛЬНЫМ рационом и заканчивая НАСТРОЕНИЕМ и позитивом ---всё это влияет на функции желёз.
Если собака находится в стрессе она тоже будет вонять.
Ну и соответственно стирка-уборка-водные процедуры )))))))

Владислав Шклярук

А если просто убираться вовремя? И кормить животных правильно и вовремя вычесывать? Я уж не говорю про купание)

))))

Заведите себе игрушечных животных. У них минусов нет вообще.

Петр Нагорнов

Есть более простой способ-не умеете обращаться с животными-лучше не заводите. А средств нет, есть только то, что не помогает.

Олег Зуев

была в квартире где 20 кошек-вообще не пахнет-от вас зависит есть спрей биовакс поглотитель запаха но и он не спасёт если сами не приучите кошку или собаку к чистоте

Андрей Чеботарев

ухаживать надо! ничего нового не сказалла)

Та
Татьяна

Порошок - ликвидатор запаха для кошачьего туалета, насыпаете под решетку или прямо под наполнитель, и будет вам счастье.
А вот собаки пахнут всегда и всякие. Сама этот запах не перевариваю, но от него не избавишься - это "амбре" собачьего пота, точнее, секрета, смазывающего шерсть пса.

Ленок Демьянова

очень хорошо убивает все запахи-ополаскиватель для посудомоечной машины, прозрачная жидкость. лучше средства не найти! им можно и пол помыть (добавляя в воду) и даже ковер застирать, запах уходит мгновенно.

поставить лоток или своевременно выгуливать

Анна Фролова

да есть просто заткнуть им попу и писю и нет проблем

Натуська Булатова

Да есть. Удивитесь насколько эффективны некоторые из них. к примеру Бос жидкий.

Виталий Кузнецов

Самый действенный способ - уборка квартиры и уход за животным.... спреи тут вряд ли помогут)))))))))