Андрей Вересковский

подскажите что это может быть за птичка. залетела на кухню. очень красивая

для скворца грудка не такая

Ксения Сергеевна

Клюв у Вашей птички длинный и изящный. И размер-не больше воробья.
Это не скворец и не дрозд. Вероятно, лесной конёк к Вам залетел.
Вот фото.

Александра Терюшкова

Я конечно не уверена, но мне кажется, что похожа на певчего дрозда.

Александр Кирюхин

похож на скворца; че будешь с ним делать? на сук которые пишут всякую хрень не обращай внимание)))))

Ви
Виталий

А где птичка то? Я не Ванга чтобы видить просто сквозь текст!

Shambet Tookeev

к счастливым новостям !!!

Ко
Конфеточка

Плохая примета!

As
Asem

это скворец

Лея Премыслер

Какие у вас стены с окнами красивые!