Ирина Бойкова

подскажите нам предлагают котенка мама британка папа нет, говорят так скрещивать нельзя могут быть какие то

болячки мутации подскажите брать или нет

Ирина Алексеева

Мутация одна- котенок беспородный...

Галчонок Горященко

Если за деньги - то нет. Беспородных котят и на помойке полно.
Бритов вяжут ТОЛЬКО с бритами. Вы попали на разведенца, еще и порцию лапши на уши получили.

Елена Нарольская

я так понимаю котёнок без породы, так о какой вязке идёт речь

Ёжик Колючий

Котенок будет поздоровее породистых, только и всего, как любое беспородное животное. Никаких мутаций точно не будет)

Светлана Бадреева

Котёнок - метис.
Даже если он выглядит как британец - среди его потомства (если таковое когда-то будет) наверняка появятся беспородные особи.
Сам же этот котёнок - результат вовсе не целенаправленного скрещивания, а чистой любви его мамы к какому-то беспородному Ваське - будет здоровее, чем породистые кошки.
Вот наш - тоже, похоже, тоже имеет среди недальних предков кого-то породистого: