Елена Flora

какие щенки могут родится если мама кокер-спаниель, а папа дворняга?

Резо Шония

если взять бочку варенья и смешать с бочкой дерьма, получите две бочки дерьма

Алексей Баканов

Двонер-спаниель.

Вера Котенко

Дворкер-спаняга!))

Лена Сергеевы

дворняги и родятся

Екатерина Никишина

щенки отдалено напоминающие спаниэля, уши, рост, окрас, но мордаха врядли, хотя кто знает может и на маму все будут похожи полностью

Егор

беспородные

Яна Гиленко

дворняжки у вас и получатся, на спаниелей не надейтесь!

Nurdin Kudaybergenov

дворняжки чистокровные.
Видела щенком мать дворняга чёрная с белой грудкой кобель кокер. рыжий. Пол помёта не способных к жизни родилось, пол помёта маленьких чёрных дворняжек. лохматых.

Adilet Kasymov

обычные дворняги с признаками спаниеля

Татьянка Сократова

Согласна с ответом Yustas... Грубо, но правдиво!
Если отец дворняга, то и щенки будут дворнягами. Конечно можно назвать громким словом "метисы" спаниеля и дворняги..., но смысл от этого не меняется.
А похожи будут на того, чьи гены возьмут.

Лена Сиганова

Обычные метисы=)

Маргарита Басенко

естесственно дворняги

Иван Лысых

полукровка