Мария Графова

Сколько будет стоить 100% замена масла в акпп на тойота терцел в автосервисе (работа+масло)?

Григорий Шумилкин

Все зависит от того сколько масла ты сможеш купить. Банка стоит 2500 .заменят один раз -темное. Купиш еще одну, поменяют-сново темное. Будешь 3й раз менять? Да и зачем тебе это -сгоревший пакет маслом не восстановишь.

Полина Олина

Эту процедуру придумали в России, откручивают шланги и старую жидкость выдаливают новой, при этом фильтр в коробке не меняют, магниты не меняют (даже не чистят) , я уже не говорю об обязательной промывке масленного радиатора, поэтому я за частичную замену, но почаще!!!!

Azamat Ablakulov

от 4000 до 6000 тыщ руб.

Александра Яковлева

Я 4 Отдавал с Мостом ! ( РАВ4 )