Кэ
Кэт

котёнок не стоит на лапах ставим а он падает. уличный денег на клинику нет

Фёдор Корнейчук

Вам деньгами помочь? Котенка нужно осматривать, может, он ослаблен и истощен, может, у него инфекция, травма позвоночника, сотрясение мозга... без ветеринара никак.

Юлия

Значит готовьте лопату, что ещё предложить

ОК
Ольга Коновалова

а что спросить-то хотели? денег на клинику?

Наталья Антонова

кормить не пробовали котёнка

Ве
Вера

Если были бы ответственноми то брали бы котенка только при присутствии денег. если просто хотите уличному помочь то всем дворм скинтесь. А и вот еще с баночкой посидите

Манас Абдиев

Вы реально полагаете, что спасли с улицы котенка, если у вас нет денег на его лечение?? ? Странное како-то спасение. Вот уж животинке не все равно, где загнуться - в подвале или в доме...