Роман Филиппов

Котёнок шатается и падает при ходьбе. И вздрагивает. Стала сонной.

Животик кажется надулся. Она раньше нормально ходила и бегала. Может это из-за рыбы которую мы дали (селедку) она ела чавкая (впервые) после неё кажется все началось. А день назад она не могла заснуть не сколько раз вырвало (из-за глистов, но глисты только были когда первый рпз вырвала, остальные два было чито блювотина. ) (от глистов и блох мы купили лекарства)

Александр Тихомиров

Может всё таки обратитесь к ветеринару? Там всё таки специалисты работают. Детально осмотрят вашего питомца.

Алексей

а кто кормит котят селедкой, простите?

Возможно сильная интоксикация из-за глистов, особенно если дали таблетки, а котенок совсем маленький и было сильное поражение глистами организма.

Вариантов море - только при очном осмотре ветеринар сможет помочь

Инесса Выборная

к ветеринару, он скажет точный диагноз

Алена Новикова

может это из- за лекарств? а так котятам вообще рыбу давать не желательно.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Селедка соленая была? Если да, то траванули вы котеночка, бегите в клинику.
Кроме того, заглистован котенок сверх всякой меры, может и на это реакция быть, вплоть до летального исхода.

Марианна Смирнова

не теряйте время. отнесите к ветеринару. возможно просто отравление. но может быть похуже. (типа вирусн. инфекции. ) не рискуйте. .
не хочу пугать но некоторые болезни кошек могут передаваться человеку....

Валерий Н

Если котёнок не вакцинирован, то может быть вирусная инфекция. Может быть интоксикация организма от вкусной солёной селёдки и глистов. Покажите скорей котёнка ветеринару, а то погибнет.

Зульфия Кузнецова

Roseluck прав! А то сейчас какую то нибудь берберерду что только хуже станет!

Татьяна *****

к ветеринару, он скажет точный диагноз