Вера Коновалова

Помогите, котёнок 3 недели падает на бок, не может встать по нормальному и шатается

а еще когда его трогать он начинает мяукать. Что делать? Сегодня всё было нормально, вот под вечер началось.

Станислав Пак

значит ноги болт иди к вету

Илья Степанов

вы ему позвоночник сломали.. таскали видно весь день как мягкую игрушку

Денис Денисов

А что вы хотите от трехнедельного? мои то вон-месячные еще крепко не стоят. Все хорошо будет. Лишний раз не тискайте и в руки не берите-так они плохо растут.

Рекман Ирина

К ветеринару идите, вполне возможно у него заболевание опорно-двигательного, которое передалось от матери, не тяните)

Наталья Рассказова

он просто ещё малыш и учится ходить) скоро всё нормально будет