Сергей Матросов

скажите, нах.. я нужна жена, которая будет по ночам сидеть в инете и общаться до потери пульса с мужчинами?

Будет потом ложится спать, и случайно называть тебя любыми именами, но только не твоим.
С утра будет уезжать на совещание с 69 мужчинами, и ОбСУЖДАТЬ гениталии твоей собаки, ну или на худой конец твои. Хотя можно и прошлые гениталии потрепать в танце вальса.
Далее, Встречаться после горячего совещания с подружками и тереть языком о самом главном в жизни.
После тяжёлого трудового дня, с улыбкой на лице от выполненного долга, и быть может где-то от женского героизма, поцеловать БЕЗ СЛОВ на ночь глядя ЛЮБИМОГО МУЖА, и пожелать на ночь глядя НЕ СКУЧАТЬ от того что нужно будет Ей уехать на пару дней или недель, НУ ЧТО-БЫ ОТДОХНУТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА. ТАК КАК ДРУГ ОТ ДРУГА НАДО ВЕДЬ ОТДЫХАТЬ!! ! ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ВЕСЬ РОД, ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛ ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ.

Николай Таранов

несет вас так несет, что ели на ужин
что такой словесный понос на вас напал, а?

к доктору, срочно к доктору!

Владислав Владислав

Нет, не нужна нам такая жена.

Андрей Жмырев

если это действительно так, то это уже и не жена теперь! забить и не париться!)

Ань Фыонг Фам

плати той же монетой, может что то и поймет

Ольга Ефремова

Кому_то и такая нужна!