Анна

есле щенок во сне дрыгается иногда это нормально?

Леонид

нормально

Александр Ваньков

Нормально. Снится ему что-то))

И*
Ирина *****

Ничего Страшного-Бывает...

Ле
Лерока

Да он охотится или спаривается. Не будите его!!!

Svetlana Sarycheva

поверьте, это абсолютно нормально

Самсон Саакян

Ну снится ему что то.

Александра

Конечно, нормально. Он растёт, сны собакам тоже снятся. Подрастёт - будет бегать во сне, рычать, подвывать, гавкать))))

Ли Иодо

Это вполне нормально для щенка.

На
Наталья

это нормально ( ему просто снятся сны ) Удачи !!!

Юрий Цыганков

Нормально. Ему снятся сны. В такой момент щенок находится в фазе активного сна.

Павел Шерстнёв

Смотря как дрыгается. Если колики - одно, если снится, другое. Некоторые собаки храпят, некоторые скулят во сне, некоторые даже бегают - это вообще удивительно - лежит лежит собака и тут начинает резко перебирать ногами, вскакивает и чуть не в стенку! Такое тоже доводилось видеть.

Снежана Сыропущенская

Да, нормально, я когда только купила щенка йоркширского терьера она иногда тоже дрыгалась и иногда даже лаяла про себя как будто рот не открывала, люди же тоже иногда дёргаються во сне)

Ульяна Богданова

Ему снится, что он догоняет дичь!

Екатерина Беляшина

вполне нормально