Аня Кузнецова

вам не наидает через чур лишнее внимание спец служб?

когда они лазают в ваш комп и портят драйвера, от того что не знают какая защита компьютера!
и все ваши ходы видит майкрософт!

дак она осознаная, вот перед тем как сесть они мне вообще весь комп разломали.
вытощили всё даже клипы) и показали всё что я слушаю, у меня была ярость.
представте что ваш ум кланируют.

а сейчас только с новостями веб коналов!
там сообщают кто залезал)

я их называю нюхачи, это фетиш в бельевой корзине ковырятся)

Сэйлар Мун

ага и ВВП следит что я тут на ОТВЕТАХ пишу

Рамиль

Вова у вас паранойя.

Сергей

Ваш IP адрес установлен. За Вами уже выехали)))

Вера

Бесит что они выясняют это снова и снова, при каждом включении компа данные отсылаются, при запуске многих программ, везде требуют номер телефончика ввести, якобы для подтверждения что я не робот. ну получили один раз данные успокойтесь, так нет же эти данные постоянно идут и идут к ним, им самим не надоедает. Так и охота им всем, желающим получить данные обо мне, успокойтесь, у вас уже всё есть, будут изменения, я вам сообщу.

Ев
Евгений

Надоело