Яна Герасина

что можно тёплого хорошего сказать, пожелать мужу после первого рабочего дня после отпуска?

Первый рабочий день после отпуска, как встретить, и что сказать своему хорошему, чтобы поднять настроение? Особенно, когда в этот день находишься далеко от него ...на большом расстоянии! 😞

Анна Давыдова

Господи! Дык твой муж же! У всех свои приколы))

On Cleans

станцуй ему стриптиз по скайпу)

Михаил Шошин

даааа.... а хдее эт ты? Ну скажи - муж хоть ты и на севере а я на юге но моя любовь тебя согреет в стужу. Он ведь на севера поехал, зарабатывать дааа?