Лена Ковзель

Где в Москве может познакомиться девушка 32 лет для создания семьи? Подруг незамужних нет, по клубам и тусовкам не хожу.

На сайтах знакомств для создания семьи не получается познакомиться (пробовала).

Максим Кирюшин

где угодно главное правильно подойти

Вера Котенко

твоя проблема в том что ты хочешь "познакомиться для создания семьи" ))) это все равно что "родиться чтобы умереть" ))
а ты попробуй просто увлекательно жить и при этом быть открытой для новых знакомств - ты увидишь что когда твоя жизнь активна и интересна - вокруг тебя всегда будет много мужчин привлеченных твоей жизненной энергией и проблема знакомства отпадет сама собой - знакомства будет не проблемой - а наоборот твоим образом жизни ))

Юлечка Soldatova

семью? на сайтах? Виртуальную? Чёт ты, мать, загнула.. . Мы на это пойтить не могём)

Андрей Кукарин

в натуре сат верно заметил. цель не важна важны средства. перемени образ жизни и ни накого несмотри.! клубы и тусвки это фигна все. а недо тебе мужик с руками и непьющий. где такие водятся? там и ищи.

Кравченко

Так ходи по клубам и тусовкам, в чем проблема ?

Zha

Я сам тебя нашёл!!