Володя Андрианов

что же делать, когда готова родить ребенка, а он нет?

Андрей Никитенко

Нужно чтобы к этому пришли оба.. . или можешь родить но не факт что он останется с тобой....

Графова Наталья

рожай и воспитывай одна

Любовь Горячева

Не хчет сам рожать негодяй, эх печалька.

Александр Кравцов

Ждать - это глупость. Видимо человек не готов именно морально, а не финансово. Рожайте для себя, для своей радости.

Евгений Кудряшов

Нужно подождать. Вы не опаздываете. Если для вас это радость, то для него обуза будет. Подождите. у него наверняка есть причины на такое поведение.

Ян
Яна

выбирай что важнее, если родишь скорее всего наживёшь себе врага. . но если ребёнок важнее какая разница?

Анюта Мамаева

Рожай, их козлов не дождешься!

Baba.nina Pixto

А когда мужчина готов к рождению ребенка? Никогда. Это предугадать невозможно.
Некоторые рожают и мужчине ничего не остается делать, как воспитывать. Другие бегут подальше от проблем к мамочке.

Юлия Большакова

Ты в своем уме, как он может тебе родить?:)