Данила Лесовников

у меня две дочки как я буду жить когдо уйду

Андрей Аркадьев

Как и все матири одиночки.

Наталья Дёмина

спокойно, без истерик))))

Йо
Йохан

подожди, когда чуть подрастут, получи образование, пойди работать. И главное верь в себя.

Aleksey Alex

Нормально, работать и воспитывать детей

Ксения Гудова

У меня тут на работе 3 женщины.
1 ) 6 детей, 3 раза была замужем.
2) 3 детей, разводится с мужем.
3) 2 детей, вдова.
Общее у этих женщин - решительность, сила, воля и цель и миссия - вырастить своих детей счастливыми. Каждая идет своим путем, много проблем и переживаний НО они не сдаются! Поддержку всегда находят, всегда есть чем накормить детей, как бы трудно не было. Всегда находят выход.
Вам же надо с мужем спокойно побеседовать, понять причины. Не все волевые и не у всех мозг может контролировать писюна. Может он все таки любит вас, может причины не в вас, а в нем, может он чегото боится. Прочтите книгу которою я вам посоветовала. Не рубите с плеча, успокойтесь.

Ан
Антон

ну тут выбирать надо-либо сохранять отца детям, либо свободой наслаждаться (кстати, свобода мнимая, с двумя-то детьми)

Natali Bobrova

Не знаю даже что и сказать вам