Елена Зубкова

Помоги пожалуйста!!! Важно

Моему другу очень нравится девушка, они вроде бы ровесники (по 14 лет)
У них взаимная симпатия. Он незнает как предложить ей встречаться.
Проблема в том что они живут в разных городах и на данный момент он не может с ней увдеться. Что написать или что сделать еще? Помогите пожалуйста

Он решителен, но все же что писать незнает)

Алексей Муравьёв

первое и основное - не бояться писать то, что чувствуете...))

Serge

Пусть по тел позвонит и предложит.

Денис Мурзов

Пусть активней с ней общаеттся по интернету))) И мягко намикает) Намек поможет!

Владимир Гогонов

пусть побалует её собственно сочинённым стихотворение. Это должно сработать!

Сергей

теоретически в вашем возрасте это невозможно. Но не знаю деталей трудно точно скорректировать ответ. Если вопрос стоит о личной встрече, то именно он должен назначить место и время этой самой встречи. Если конечно сможет к ней приехать.

Елена Фоминых

Детки решили поиграть в любовь) Ы Посоветуй своему другу назначить ей встречю, купидончик ты наш)