Артём

Там где нет свободы, там нет любви?

Наталья Трусова

Я непойму какую свободу вы имеете в виду. Для меня любовь это когда один человек привязан к другому узами любви, это кандалы, это рабство. Если любишь ты не можешь быть свободным и независимым, любимый человек становится твоим наркотиком.

Тимур

Рабское житие ...не может любить и быть любимым!!!! так как у любви нет границ!

Эля Маданова

Думаю, да. Каждый человек вправе сам выбирать свое окружение, высказывать идеи, мысли и прочее. Если это запрещается, о какой любви может идти речь..

Антон Бирюков

Не свобода очень мешает любви

Александр Романцов

где есть любовь - там нет свободы.

Сергей Ермаков

Где есть любовь, там не нужна свобода;)