Кирилл

Не свободен. . .по любви или не по любви женился - не известно.

Возможно я сделала большую ошибку в своей жизни, не оценила, не рассмотрела ( А может, так и должно было быть. .
Просматриваются ли в будущем взаимоотношения? Чего ожидать от Владимира?
Серафима22апреля89,Владимир19июля83

Сергей Матросов

Предложения руки и сердца.

Настюшка Юрина

Вам не нужен этот мужчина, через 2-4 месяца Вы познакомитесь с мужчиной который предназначен Вам судьбой. А этот Владимир размазня и трусливенький тип. Жену он не любит, но никогда не бросит. Либо у нее уже есть ребенок не от Владимира, либо она ему изменит и родит ребенка от другого мужчины.

Евгения Данилина

вы ошибку допустили, да

Гена Пролит

Хороший мальчик и милая девочка.... Не мучайте др др

Юлия

ну парня Льва фиг привяжешь... сам не полюбит (или не смогли убедить, что вы та самая) -бесполезно.... а так-то ласковый, щедрый, нежный... девушке в этом году 2 встречи и 2 расставания... брак закончится... будет сама воспитывать хорошенькую дочь... ну, что ж делать-жизнь...

Anna Berry

если вы его отпустите-в 28 лет выйдете замуж и очень удачно за человека который вам по судьбе и для счастья. а этот мужчина был дан вам для опыта как искушение. главное-отпустить без сожалений и страданий. с чистым сердцем и искренним прощением.

Егор Слукин

он от вас скоро так бегать начнет что только пятки будут мелькать

Алексей Сладких

Ты красивая, зачем тебе такое чудо... тем более женатый...

Виталий Абраменко

от Владимира не видно пока каких-то действий. и почему это вы сделали ошибку? вы не в чем не виноваты. с ним вы вместе не будете не ваш человек по судьбе если честно. у вас другой будет этим летом так что все что не делается все к лучшему. удачии

Тигран Кобегкаев

я у Вас очень светлую и творческую жизнь вижу, не знаю с этим или нет, но все будет ок

Оксана Егорычева

А я за границей жить буду?

Александр Старушенко

обычно у тупых овец так и бывает - не ценят, а потом сожалеют. Нужно видеть и понимать сразу - это легко, конечно если думать головой, а не жопой.

Н Н

На счет женитьбы и чувств промолчу... но на текущий момент - чувства и иллюзии, именно иллюзии, разбились о действительность...

Юлия Титова

по любви, вы его не оценили. У него в семье все хорошо

Екатерина Милорадова

не рыба ни мясо. не жалей

Сергей Качалов

Да ві красавица... по фото ничего не скажешь ...как будет в будущем... смотри сама прислушайся к себе.. . помни все что говорят другие ето другие... У тебя свой ум тач что не слушай никого.. .
Вот если тебя чтото болит другой человек боли то не будет ощущать ...и он не поймет тебя так что здесь тоже самое ...прислушайся советов но віводі делай исходя от себя. Твое мнения прежде всего главное.
Никто не может знать что будет и будут ли у тя взаимоотношения с етім человеком.. . посмотри понаблюдай ...проанализируй в делай віводі. )

Катерина Ким

Зачем вам женатый?

Алексей Бодрый

да вы красотка!! ! Найдете себе другого!!!

Елисей Евлампиев

будет и общение и роман у вас в середине весны

Юлия Кудрявцева

просматриваются отношения, у вас возможна любовная связь, проявите инициативу

Ирина Салахова

повышения половой активности

Helena

Реальный спирит таролог (Москва)
Консультации частный прием на февраль, оплата по возможности + расход на ритуал (если требуется)

Олег Гаас

не будьте навязчивой и он вами заинтересуется.

Светлана

А не будет у вас с ним ничего...