Антон

Что вам известно о любви?

Анна

Знаю, что она есть

Ст
Стасик

лечится.

Ел
Елена

Это химическая реакция

Оксана Бочарова

ОБЪЯВЛЕНИЕ (в сельском клубе) .
Лекция "Все виды любви", в скобках приписано: " С показом цветных слайдов".
Вечером народу в клубе – не продохнуть. Вышел лектор.
- Любовь, товарищи бывает разная. Если женщина любит женщину, это - лесбийская любовь.
Народ кричит:
- Слайды давай! ! !
Лектор продолжает:
- Если мужчина любит мужчину, то это - гомосексуализм.
Народ снова:
- Слайды давай! ! !
- А есть, товарищи, любовь, которая превыше всего. Это - любовь к Родине! А теперь посмотрим слайды!

А еще известо, что любовь вам не трали-вали 😉

Вероника

Думаю, все.

Надя

Рассказывать что такое любовь, подобно тому же, что и рассказывать как выглядит ветер...

Катя

она длится 3 года
можно влюбиться за 0,12 секунд

Ди
Дима

Любовь это необъяснимое чуство нельзя дать ему определение ^_^

Ильфак Асадуллин

Что она -лишает разума...

Зоя Крупина

это личное, а про вселенскую только слышал

Виктор Малин

Да, собственно говоря- все. )

Ма
Максим

Что она: не вздохи на скамейке. И не целованье при луне:))

Вмваипаир

Известно, что ее нет!

Света Лукичева

Я -девственница...

Евгеша Подкопаева

умение влюблять в себя это умение повышать шанс понравиться на несколько процентов с помощью ухода за своей внешностью и обоянием ...в большинстве случаев это страдания для влюблённого и повод для парня на халяву зачать ребёнка ))) и повод для секса ))) так как в голову не заглянешь то повод сомневаться в любви к тебе всегда есть ))) намного чаще врут что любят поэтому есть над чем задуматься и опечалиться) ) женщинам кажется что все их любят так как многие хотят от них детей и секс ))) большинству мужчин кажется что их никто не любит по настоящему )))) и в этом много правды зачем их обманывать ??)))обычно только из за денег и жилья обманывают мужчин ...любовь лечиться следовательно не вечна ...

M*
Mari ***

"Этому человеку плохо - ему надо помочь" - мысль при виде будущего первый раз, внезапная...

Alisher Mamajanov

ну это.. мужчина и женщина
когда они любят не только в кроватке

Оксана

у нее тысячи граней.. любовь разная бывает..

ku
kubik2979

настоящая и безусловная любовь - это любовь к своим детям