Вл
Владислав

Что есть человек без любви?

Ольга Есенина

...обыкновенный хомо сапиенс.. .
...птица без крыльев...

Игорь Гладун

Для него весь мир словно бумажный - он его не чувствует. )

Ирина Хазова

Тоже самое что солнце без света, сухая вода, или сломанный клинок в пылу битвы.. . наверное как-то так.
Но зачем людям любовь? Они же сами пару столетий назад сказали:

не мечтайте ни о чем это для детей!

Это был их выбор. Хотели перестать быть рабами, но при этом сами отказались становится свободными, я ненавижу насекомых и собираюсь чтить тех кто не способен перестать быть насекомым, и пофиг сколько у него конечностей и какого оно размера и телосложения. Просто современные насекомые стали поопасней старых, это единственное что в них изменилось!

Алена

Любовь присутствует всегда -семья, мама, друзья.. . Если о спутниках жизни - то их отсутствие волнует исключительно в репродуктивном возрасте, позднее это не актуально.