Оля

Вы согласны? Болтовня о любви это жизнь без любви?

Олег Петрухин

согласна, потому что кто действительно любит, сделает твою жизнь счастливой и ты никогда не усомнишься в нем

Mirlan Koshokov

Почти согласна)

Оксана Гадеева

Согласен 🙂 И что ? 🙂 Перестанем о ней болтать и займёмся ею ? 🙂

Ольга

Если ваши слова верны, попробуйте без слов всем рассказать о ваших чувствах...

Ол
Ольга

Без слов не может быть любви. Эмоциональные потребности человека-слова.

Владислав Сологуб

Скорее это жажда любви.

Лысый Дядька

Согласен, те, кто любят, говорят любовь, а не о любви. )
*не очень звучит на русском языке, но это дословный перевод.
Говорят - "Ты милая, классная, ..", а не - "Любовь рождается вследствии выброса эндорфинов.. . ".