Ainash

«Тому, кто избавится от пустой болтовни, будет подарена мудрость» (Умар ибн аль-Хаттаб) Вы согласны?;)

Роман Зыков

сначала надо стать мудрым, чтобы хотя бы понять что есть пустая болтовня, а что нет...

Юлия Астахова

Нет, не согласна. Человек может много не говорить, но так и не научиться делать соответствующие выводы.

Алексей Бацких

так будут думать окружающие его

Анюта Круглова

говорить, наверное, можно, но желательно по делу

Екатерина Никитина

нет не согласны, пермудрость даётся свыше вне всякой земной логики, она иррациональна.