Валентин Великий

Как избавиться от игровой зависимости, болтовни их чатов в соц сетях. . Играю давно, столько времени и очень жалко друзей

Ахмед Шахвали

просто .. не играть ..
просто .. не болтать ..

Наташа Чернова

А кто кормит за тырнет платит ..одежду покупает..

Александр Брызгалов

надо перенаправить желания, поставить цель, что зажгет жизнь. Желание играть это не просто так, это определенные нехватки, если их заполнить чем то другим, это уйдет без трудностей. Понять себя поможет статья ниже.

Дмитрий Квасников

пока весь срок за всё не отсидите....