Катерина Д

Если здесь любви нет, где она тогда есть?

Юл
Юлия

Кто хочет, тот находит любовь))) А кто не хочет, тот ищет оправдания)

Кирилл Беркут

в 3,14зде. Там, и только там.

Наталья Данилова

Неправда, она повсюду

Влад Смирнов

на сеновале

Наталья

Там (где я).

Татьяна Хритошина

Пока у вас есть глаза руки уши память и рассудок пока бьется ваше сердце то ваша любовь находится в вас нераспечатанной! ! Зажгите там костерок и пусть станет теплее ни только но но и некоторым! ! Удачи вам!!

Ма
Малаша

Она и здесь встречается. Люди находят друг друга, встречаются в реале, дружат и даже создают семьи. Знаю это по опыту знакомых людей.