Марина Щепотько

Навеяло.. . Когда уже мужчина научится искать причины в себе, а не во внешних факторах?

Вот тут девушка после визита к гадалке решила, что будущего с парнем нет. Парень гадалку винит, похоже. В себе нужно искать причину. Если бы девушка любила, никакая гадалка не разубедила бы ее. Скажем, если парень гуляет, пьет, разговаривает с девушкой матом, вообще непорядочный, и долгое время это терпев девушка пойдет к гадалке - то это гадалка разубедила девушку или у нее самой назрело, а причина - не слова гадалки, а отношение к ней парня?

Или если парень порядочный, относится хорошо, верный, любит девушку не на словах, и она пойдет к гадалке, а гадалка скажет, что они не будут вместе - девушка прямо так сразу бросит такого парня? Нет ведь, несмотря на слова гадалки. Значит, дело не в словах гадалки, а исходно в парне.

Анна Галкина

У меня была ситуация.. . перед свадьбой я спросила у одного известного экстрасенса про меня и мужа.. . он сказал что будет свадьба но мы не будем вместе, чтобы быть вместе мне надо очень сильно прогнуться под него.. . после этих слов я не поверила и все равно я вышла замуж за него.. . но через некоторое время все сбылось - мы развелись.

Алексей Шаталов

Боюсь, никогда.. . 🙂 И не только мужчины, женщины тоже любят винить внешние факторы...

Илья

короче! гадалки-это фигня все, парень неумный, что верит им, да и девушка зря ходила к ним.

Снежана Рябухина

да при чем тут - девушки? Большинство людей ищут причины вовне, а не в себе. . Хотя начинать нужно с себя..

Илья Рылов

Сам виноват. От хорошей жизни к гадалке не ходят.