Igor Sirbu

Как научиться не бояться мужчин?

Я симпатичная но меня постоянно "перетряхивает" когда приходится разговаривать даже по работе. Опыта отрицательного никогда не было. Но долгое общение в женском коллективе немного отдалило от общения с мужчинами.

Как себя "расслабить". Но не значит что быть "легкого поведения". Но просто.. не бояться

Ну просто боюсь... волнуюсь..

Иван Михайлович

....А ты и не боишься МУЖЧИН... Они НЕ УГРОЗА.. .
....Ты САМА СЕБЯ боишься... По той "лавине" информации что ты изложила о себе - ты симпатична и добавлю от себя - УМНА (речевой стиль изложения приятне и ненавязчив)... Это те ПЛЮСЫ которые привлекают ВСЕХ.. .
....Может быть ты просто не будешь прятаться в себя и НАУБОМ постараешься ПОГОВОРИТЬ с ТЕМ с кем будут условия для разговора?
....А как иначе узнать МУЖЧИНУ? Стоит ТЕБЕ прибавить себе уверенности, то, возможно, ты приобретёшь интереснейшее знакомство..

Инесса Выборная

фух прочитал перетрахивает 😄

Не быть дурой и следить за собой.

Иван Цибров

Купи пистолет и ходи смело

Ал
Алсу

Лучше не стоит.

Ка
Катерина

Раздевайся!! ! ))) бум не боятся Меня))) гыыы

Владимир Медведев

Ирина Серенькая, а ты точно красивая? что-то я дюжа сомневаюсь....))

Александра Фатикова

И воспитывались скорее всего без отца!
С подругами, которые общаются с мужчинами чаще ходите куда-нибудь.

Елена Прекрасная

По-больше общаться с мужчинами, и смущение, застенчивость потихоньку исчезнут) здесь только практикой общения можно переломить ситуацию

Эмиль Ибрагимов

Будь сама собой.... что напрягаться)) себя не бойся и страх исчезнет.... представь что это такиеже люди как и твои подружки, только с писькой наружу)))))

Сергей Повар

Не долгое время общение отдалило тебя от мужчин, а кое что другое. Почитай литературу. А для снижения смущенности можешь просто начать тренироваться так: здороваешься со всеми знакомыми мужчинами и улыбаешься мягко первая. Не смотри на каждого мужика, как на потенциального жениха или любовника.

Елена Воронина

Учиться, Учиться, и ещё раз Учиться - как завещал Великий Ленин...