Ольга Ильина

как поступить, а? посоветуйте (:

по-другому начал смотреть на подругу, раньше она водилась в основном с гопниками и интереса у меня к ней не возникало, а не давно она начала с нами гулять целыми днями, много разговариваем на разные темы и т. д. Она мне понравилась, но я не знаю сказать ей об этом или нет, ведь, блин, сказать что она мне нравится и продолжать дружить как-то не то, друзья говорят что надо сказать ей об этом, они думают что я ей тоже нравлюсь и аргументируют тем, что она кладет голову мне на плечо и много смотрит на меня и сегодня в душе сказали: "поговори с ней, предложи встречаться, думаем не откажется", а я не знаю что делать.. .

еще она вчера вечером спрашивала нравится ли она кому-нибудь из нас и хотел бы кто из нас с ней встречаться, это может что-то означать?

Наталья Голубева

По заигрывай с ней, посмотри на ее реакцию. . увидишь нравишься ей или нет. А там уже предлагай встречаться. Что замарачиваться то.?