Петр Петров

Посоветуйте, как поступить...

Познакомился с девушкой несколько дней назад. Один нюанс - она ниже меня на 35 см где-то ( мне до груди) . Меня это никоим образом не смущает, девушку тоже. Но мои родители против, притом настолько, что это переросло в скандал.. . Мол, смотрится нелепо и т. д. и т. п. Что делать?. . Действительно ли такая разница в росте может плохо повлиять на дальнейшие отношения? Стоит ли как-нибудь пытаться урегулировать эту ситуацию или проще переступить через свои отношения и расстаться с девушкой?

Андрей Журавлев

Они Валуева с женой не видели.)))

Марьяна Ова

смотрится нелепо - это когда ты девушке по грудь. у меня знакомая пара такая же.
у него рост ок. 190 см
у нее ну хорошо если 1,50

Счастливы в браке!

Мария К

разница в росте- это ерунда! А что касается позиции родителей- возможно они интуитивно что то чувствуют неприятное, а сформулировать не могут.. . присмотритесь к девушке- родители редко ошибаются

Дашулька Щербатых

Только это? Что за чушь!! ! Пусть каблук носит, это же классно, когда девчонка маленькая, хочется ее защищать, на руках носить.. И из-за такой ерунды- расстаться.. Бред!

Сергей Троскин

тебе же жить с ней, а не родителям. а во вторых мой папа был 1,80 а мама 1,60 с каблуками и он говорил, что толку в этих длинных ногах, если шла длинноногая, маленькие женщины созданы для любви, большие кобылы для работы. и родила и красавица и молодо выглядит. так что причем здесь рост. может родители против чего-то другого, а рост это предлог

Анастасия Леванова

Слушай только себя и свое сердце а на родителей запомни - никогда никогда не угодишь ...и если она хороший человек и тебя тянет к ней то не слушай Н И К О Г О

Дмитрий Струков

рост это не такая большая проблема, чтобы расставаться. поговорите с родителями и узнайте, может ваша девушка чем-то другим не устраивает ваших родных.

Павел Скачков

Всегда забавляли личности, готовые отказаться от счастья из-за нелепых мыслей. .
Интересно, какие же Вы чувства испытываете к девушке?

Владимир Соседов

а ты спроси у родителей, полюбили бы они друг друга, если бы у них была такая разница?
это же чувства.. . и они тоже когда-то такое испытывали. Женятся и детей заводят не по эстетическим соображениям)

Елена Кокорева

Ой, какая глупость! Рост! Вот уж предрассудки, прям Ромео и Джульетта. Мне Вас жаль, раз Вы так "ведетесь", на манипуляции родителей. Ну и причем вообще в жизни рост. Сами не задумывались!???

Ма
Малаша

Считаю, что только вы сами вправе решить, как вам поступить. Если вы симпатизируете друг другу и вас всё устаривает в отношениях с девушкой, то причём здесь родители.... Стройте жизнь самостоятельно, слушайте своё сердце, оно не обманет.

Виталий Башкиров

Скорее всего это лишь предлог. Ваши родители не хотят чтобы встречались.