Любовь

Посоветуйте, как лучше поступить.

Люблю я одного человека. И расстались мы с ним после 2х месяцев очень романтичных и ярких отношений, потому что ему типа не до серьезных отношений сейчас, типа "может я кого-то встречу, может ты". И вот значит прошло уже 3 месяца. За это время было так - я не пишу, он через 20 дней вспоминает обо мне. И сейчас он мне пишет с таким намеком, что лучше меня не нашел. И по-любому надеется, что я быстренько к нему в объятия побегу. Я, конечно, и люблю этого идиота и хочу с ним быть, потому что человек не может определиться, чего хочет, и я его понимаю, у него был тяжелый период в жизни. Но какую тактику поведения лучше всего выбрать? Я думаю, потрепать ему нервы месяца 1,5, чтобы знал, что не все просто в его жизни, как он привык.

ОК
Оксана Кунцевич

Плохая тактика.

Denis Tsok

да не доставайтесь ему легко.. . пусть знает

Светлана Орлова

ахаха.. честно говоря, я бы на твоём месте плевала бы на него с высокой колокольни, нихера, одолжение такое сделал... Ну дело твоё, если хочешь построй отношения. но я думаю с настолько непостоянным человеком отношения невозможны.. . а если во время отношений он встретит кого то лучше тебя? слезами будешь обливаться? подумай хорошенько над этим вопросом..

Света Верясова

Отличная тактика. Исчезнуть из его жизни. А вдруг у тебя кто-то получше появится...))